Столичные пекарни выпустят к Пасхе 5 млн куличей

Предприятия пищевой промышленности Москвы к празднику Пасхи изготовят около 5 миллионов куличей.

Как отметили в пресс-службе департамента инвестиционной и промышленной политики, в столице работают порядка 360 профильных предприятий, из них более 100 занимаются выпечкой хлебобулочных изделий и производством муки.

Руководитель департамента Анатолий Гарбузов подчеркнул, что производители не только наращивают объемы, но и расширяют ассортимент, предлагая покупателям новые вкусы. Так, холдинг «Коломенский» выпустил свыше 350 тонн пасхальной продукции — почти миллион куличей. Комбинат «Черемушки» изготовил более 280 тонн, а хлебокомбинат «Пеко» — около 200 тонн куличей и кексов.

Ранее мэр Сергей Собянин сообщал, что пищевая отрасль Москвы демонстрирует стабильный рост. В 2025 году оборот столичных производителей достиг 970,6 миллиарда рублей — на 12,3 процента больше, чем годом ранее в сопоставимых ценах.